9.0
Baseado em 2 comentários

Eco Villa Sarafin

Situada a apenas 0.7 km de Blue Turtle, Eco Villa Sarafin à beira-mar convida os hóspedes a relaxar num pátio. Situada a cerca de 130 km do aeroporto em Dalaman, esta pousada disponibiliza o aluguel de carros para maior diversão.

Bazar de Kalkan fica a 1.1 km de distância. A propriedade está a uma distância de 4.9 km da Praia de Kaputaş.

O design interior inclui sofá e mesa de trabalho e TV via satélite. São fornecidas prensa para calças, ferro de passar, o ferro e tábua de passar para uma estadia confortável. A pousada disponibiliza casa de banho separada, banheira e chuveiro, bem como comodidades de conforto, tais como secador de cabelo e lençóis de banho.

Sala de jantar, juntamente com mini frigobar e máquinas de café/chá, estão disponíveis para tornar a sua estadia confortável. A cozinha também dispõe de microondas, chaleira elétrica e refrigerador. Com culinária turca, Salt and Pepper está situado a apenas uma viagem de carro desta pousada. Os hóspedes podem aceder facilmente à paragem Kalkan-2, localizado a aproximadamente 10 minutos a pé.

Reservar Eco Villa Sarafin Kalkan

General information

Contact information

Defne Sokak, Kalkan, Turquia;

Reservas de Eco Villa Sarafin disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Eco Villa Sarafin não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Eco Villa Sarafin e visitar o site de um hotel

Localização do Eco Villa Sarafin

 Defne Sokak, Kalkan, Turquia

Ofertas de Eco Villa Sarafin Villa

9.0 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 2 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Berço

Eco Villa Sarafin Amenidades

  • Geral

    Cofre
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Mini-bar
  • Área de estar
  • Área de vestir
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD
  • Berço

Ofertas de Eco Villa Sarafin

Quartos